Подвес отклоняется по yaw, не могу выставить

В этой теме можно задать вопросы и получить консультацию по сборке мультироторного аппарата и дополнительного оборудования

Модераторы: andrey_flycam, blindman

Правила форума
Самый важный раздел форума.
В этой теме можно получить консультацию по сборке носителя и настройке и дополнительного оборудования. Перед тем как задавать вопрос - посмотрите, может подобная тема уже обсуждалась. Зарегистрированные пользователи получают квалифицированную консультацию, ответы на вопросы по мультироторным платформам и системам стабилизации камеры.

Подвес отклоняется по yaw, не могу выставить

Сообщение MikeZ » 19 фев 2014, 21:10

Настраиваю трехосевой подвес RC Timer IMP для ГоПро. Режим - фоллоу по yaw. Все норм, но ось яв никак не могу выставить ровно вперед. Включаю подвес - камера уходит град. на 10-15 влево, пытаюсь вручную поправить - перескакивает на те же 15 град, но в другую сторону. По центру не хочет никак. Пытался калибровать, удерживая камеру по центру - не помогает. Контроллер Алексмос 2,30 Где чо крутить?
MikeZ

Re: Подвес отклоняется по yaw, не могу выставить

Сообщение zwichter14 » 24 фев 2014, 15:37

там есть фича толи трним толи оффсет, кнопашка, кажись во вкладке фолов. ее вроде как надо нажать и выставить курс подвесу, или попробовать цифрами курс поправить, я с этим никогда не заморачивался
zwichter14

Вернуться в Консультации по сборке и настройке мультикоптеров и подвесов камер