Замена диапазона PWM в конвертере на 1050/1860

В этой теме можно задать вопросы и получить консультацию по сборке мультироторного аппарата и дополнительного оборудования

Модераторы: andrey_flycam, blindman

Правила форума
Самый важный раздел форума.
В этой теме можно получить консультацию по сборке носителя и настройке и дополнительного оборудования. Перед тем как задавать вопрос - посмотрите, может подобная тема уже обсуждалась. Зарегистрированные пользователи получают квалифицированную консультацию, ответы на вопросы по мультироторным платформам и системам стабилизации камеры.

Замена диапазона PWM в конвертере на 1050/1860

Сообщение Amsterdam » 29 окт 2012, 08:10

Подключены PWM-регуляторы с прошивкой SimonK и внешним кварцем, как поменять диапазон PWM в конвертере на 1050мс (start) - 1860мс (end)?
Как это сделать с помощью MkUSB?
Amsterdam

Re: Замена диапазона PWM в конвертере на 1050/1860

Сообщение andrey_flycam » 30 окт 2012, 16:01

Сережа, я думаю для этой процедуры нужен оригинальный немецкий МКЮЗБ, у негопины дополнительные сбоку выведены. У Вас если не ошибаюсь версия UAMK, в которой такой возможности нет.
Может я ошибаюсь и Сергей меня поправит?
FlycamStudio / Chief Knowledge Officer
andrey_flycam

Сообщение andrey_flycam » 30 окт 2012, 16:01

Сережа, я думаю для этой процедуры нужен оригинальный немецкий МКЮЗБ, у негопины дополнительные сбоку выведены. У Вас если не ошибаюсь версия UAMK, в которой такой возможности нет.
Может я ошибаюсь и Сергей меня поправит?
andrey_flycam

Сообщение Amsterdam » 30 окт 2012, 17:15

Андрей, конечно я понимаю, что вас достали уже мои вопросы, зачем тогда было говорить, что мы сами все сделаем, если теперь оказывается, что у нас, как тебе кажется, "нет возможости" это сделать? Нельзя было взять деньги и прошить все это у вас???
Amsterdam

Сообщение andrey_flycam » 30 окт 2012, 17:23

Та не все нормально, видимо прийдется все же вам присылать. Но с другой стороны ничего ведь плохого не случилось, железки все согласно списка приехали, програматор для регуляторов у вас есть. Тоесть нам только конвертор прошить надо, так как в КР проблематично будет у когото отдолжить МКЮЗБ.
andrey_flycam

Вернуться в Консультации по сборке и настройке мультикоптеров и подвесов камер